Состоялась ежегодная выставка  рекламных технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-Rex 2012. Компания Гифтек-Украина приняла активное участие, представив новинки оборудования и материалов для рекламы.

Традиционно компания представила сольвентное оборудование для печати  топовой моделью  Flora LJ 320P 4 color на печатающих головах Speсtra Polaris 512/35.

Giftec

Посетители стенда смогли оценить качество печати принтера его скорость и надежность работы.

Принтер Flora LJ 320P 4  color на печатающих головах   Speсtra Polaris 512/35 предназначен  для печати больших объемов на баннерных материалах  для наружной рекламы.

Принтер был продан со стенда выставки в рекламное  агентство «Акцент» г.  Севастополь.

Так же среди оборудования был презентован новый принтер от компании Epson модель Epson SureColor SC-S30610.

Принтер был продан в компанию «Арт Вижин» г. Винница.

Принтер является новинкой 2012 года и предназначен для  выполнения самых различных задач печати, таких как постеры, указатели, баннеры, выставочные панели, POS-материалы для наружного и интерьерного использования. Пользователи получают возможность экономичной, производительной и надежной печати на виниле, холсте, пленках, бумаге и различных других популярных носителях шириной до 64 дюйма.  Отпечатки сделанные на данном оборудовании отличаются высоким качеством печати, насыщенностью и глубиной цвета.

Для демонстрации работы принтера Гифтек-Украина использовала ассортимент своих материалов для печати, среди, которых натуральный холст Art Canvas Glossy/pure cotton ТМ «Graphpaper» плотностью 330 гр/м2, предназначенный для эко-сольвентной печати,  фотобумага High Glossy Paper ТМ «Graphpaper» 180 гр/м2 для эко-сольвентной печати, а так же новинка в ассортименте компании бумага Photo poster 170 гр/м2 ТМ «Graphpaper».

Среди новинок расходных материалов для рекламы были представлены новые материалы от немецкого производителя J&M, а именно Mediatex Wall cover Textile (360 гр/м2), предназначенный для производства фотообоев и оформление интерьеров, текстильный материал Illuminance (145 гр/м2), предназначенный для уф- печати, материал Grandflex (190 гр/м2) и многие другие материалы.

Среди новинок ТМ «Graphpaper» бумага для эко-сольвентной печати Velvet Fabric (180 гр/м2), текстильный материал Art Silk Fabric matt (110 гр/м2), пленка Self Adhesive PVC (200 мк), а так же различные фото бумаги для печати качественных изображений и для воплощения самых креативных идей в создании рекламы.

Так же на стенде было представлено  печатное, и после печатное оборудование  ведущих производителей:  Kornit, Matan, WP-digital,  Liyu,  Canon, Visual Works, Epson, Sinclair, Kala, Dwin,  JHF и др..

Среди материалов  была  представлена продукция мировых производителей расходных материалов:

бумага BlueBack и  Citylight TM «Graph paper» ; баннерные ткани и тентовые материалы AlgaFlex; продукция компании Kodak; расходные материалы  для печати Epson; прозрачные и тонированные ПВХ пленки; чернила компаний Unico  и  Chimigraf, а так же были  представлены чернила компании Durafos, являющиеся новинкой в ассортименте компании Гифтек-Украина;

С уважением,

коллектив «GIFTEC-Украина»