Открытый шоу-рум компании «Промдизайн» не случайно привлекал внимание посетителей T-Rex, так как основной акцент экспозиции был сделан именно на оборудовании.

Всем посетителям стенда компании «Промдизайн» предоставилась уникальная возможность попробовать в работе каждый из экспонатов — от широкоформатного УФ-плоттера до традиционного инструмента многих рекламщиков — режущего плоттера. Особой популярностью пользовались УФ-плоттер Dilli Neo Titan и новинки на украинском рынке — оборудование для гибки и ручной резак для пластиков.

Dilli Neo Titan — гибридный широкоформатный УФ-плоттер для прямой печати на твердых жестких и рулонных материалах, с возможностью печати белым цветом, покрытия лаком и печати с использованием light-чернил. В плоттере Dilli Neo Titan реализована новейшая технология с периодом окупаемости при средней загрузке до года!

Впервые компания «Промдизайн» выступала не только как прямой поставщик оборудования и материалов для рекламы, а и как производитель — вспененного ПВХ PromoFoam и светодиодной модульной продукции PromoLED.
В этом году промдизайновцы наладили производство такого популярного в рекламной сфере материала как ПВХ PromoFoam, о чем свидетельствовал объемный 3D-слон выполненный из различных номиналов новенького ПВХ PromoFoam. Ни один посетитель стенда не смог остаться равнодушным, многие не только созерцали слона, но и пробовали его на ощупь, проверяя на прочность материал.

Этот год ознаменовался новым этапом в производстве светодиодных модулей PromoLED на безе SMD технологии. Кластеры PromoLED олицетворяют скурпулезный подход к производству печатных плат, выбор оптимальных электрических схем, высокий уровень герметичности, надежное подключение и удобный монтаж. PromoLED являются именно тем универсальным решением, которое удовлетворяет самых взыскательных заказчиков и в этом каждый мог убедиться воочию на стенде «Промдизайн». «Не все светодиоды одинаковые!» — под таким слоганом компания представила светодиодную продукцию в прозрачных акриловых колбах, что дало возможность не просто рассмотреть экспонаты, но и проверить их в действии.

Стоит отметить, что по большей части стенд компании «Промдизайн» был построен из поставляемых компанией материалов, силами ее производственного отдела. Были использованы ПВХ PromoFoam, пенокартон ARTFOAM, баннер NAR, сетка Mesh, промо-оборудование и акриловые трубы. Также в оформлении нашего стенда широкое применение получила прямая УФ-печать изготовленная на УФ-плоттере Dilli Neo Titan чернилами Bordeaux.

Промдизайн