Типография «Start-Полиграф» освоила производство самоклеящихся блоков для записей типа (Post-it) с нанесением фирменной символики.

Клейкие листочки Post-it с нанесенным логотипом удобны для выполнения типовых и часто повторяющихся операций: приема телефонных сообщений, составления списка дел и т.д. Кроме широкой гаммы классических вариантов таких блоков (прямоугольные блоки различных размеров, блоки с обложкой и высечкой по индивидуальному заказу и т.д.), наша типография предлагает несколько эксклюзивных конструкций собственной разработки.

 

Яркие цвета, удивительные формы, фоновые рисунки на каждом листочке – такое сообщение невозможно не заметить! Блоки Post-it незаменимы в производстве комбинированных конструкций, например, календарей-планингов, блокнотов-органайзерoв, магнитов с блоком для заметок.

Подробно ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции можно на нашем стенде. Наши специалисты продемонстрируют готовые решения и порекомендуют нестандартные варианты.

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства, типографии, печатающие рекламные материалы и других заинтересованных лиц.

Стикер. Фиксируй мысли надежно.

www.start-poligraf.ua

(044)351-11-99

(044)528-99-88