Мы постоянно работаем над тем, чтобы Социальная сеть полиграфистов была действенным инструментом, который помогает рассказать полиграфистам о новых товарах и услугах, настоящей отраслевой площадкой по обмену опытом. Естественно, мы постоянно находимся в поиске оптимальных инструментов для пользователей портала.

Именно поэтому мы решили предоставить вам возможность завести «Корпоративный блог».

Каждый зарегистрированный пользователь, выбравший в меню «Мой кабинет» функцию «Блог моего предприятия», может связать свою учетную запись с компанией, которую он представляет. Эта компания уже может быть зарегистрирована на сайте в «Каталоге предприятий».

Если же компании, которую представляет пользователь, в «Каталоге» нет, он может ее добавить (форма для заполнения предельно простая). Учетная запись свяжется с компанией автоматически.

После этого пользователь сайта, заходя в «Блог моей компании», может добавлять туда статьи, заметки, новости. Очевидно, что каждым блогом компании может пользоваться несколько человек.

Корпоративные блоги отображаются и в общем потоке статей сайта, с пометкой «Блог компании X».

Если Вы по каким-либо причинам не ведете корпоративные блоги на собственном или других ресурсах, но хотели б это делать ЛЕГКО И ПРОСТО, регистрируйтесь на printus.com.ua, связывайте свою учетную запись с аккаунтом о компании в нашем «Каталоге» и действуйте.

Размещение корпоративного блога на нашем сайте предоставит Вам массу преимуществ:

  • о ваших продуктах и услугах, приятных событиях в жизни компании, ноу-хау, инсталляциях нового оборудования и важных социальных инициативах узнают пользователи нашего сайта;

  • интеграция с раскрученными группами в Facebook (группы «Полиграфия Украины», страницы «Социальная сеть полиграфистов», «Полиграфия упаковки»), Вконтакте (группа «Социальная сеть полиграфистов»), Twitter (print_us), LinkedIn;

  • ваш блог станет частью мощного информационного ресурса, который посещают ваши коллеги, заказчики и просто люди, интересующиеся полиграфией. Лучшего сайта для полиграфистов в Украине!

  • повышение количества упоминаний о компании в Интернете (повышает цитируемость, облегчает нахождение потенциальными клиентами);

  • ваша информация попадет в поле зрения редакции журнала Print+ и, возможно, заинтересует нас настолько, что ваша компания станет героем наших публикаций.