Сегодня, есть много стран, которые производят огромное количество подделок, такими странами являются: Китай, Россия и Индия, конечно, это далеко не весь список, но эти страны являются лидерами производства.

Вам интересно, что же вы можете купить за огромные деньги в аптеке своего города, из чего состоит, так называемая «пустышка»? Мы бесплатно поделимся этим рецептом с вами, в состав входят, лишь: мел и мука, которые в процессе производства прессуют и получают ничем не отличимую от оригинальной таблетку.  Да-да, всё настолько просто! Идете в аптеку за лекарством от головной боли, а покупаете мел с мукой за бешенные деньги.

Если бы все фармацевтические компании подумали о том, как обезопасить себя от подделок, люди даже не задумываясь знали б, что фальсификата данного лекарства не существует. А сделать это, сейчас, достаточно просто – нужно просто защитить свой продукт таким знаком, который невозможно подделать. Отличный вариант – голографическая наклейка с логотипом или нумерацией. Увидев оригинальную голограмму, которую невозможно подделать, ни один человек не будет сомневаться, что покупает ваш продукт, а не очередную пустышку. Люди покупают продукцию вашей компании – вы получаете больший доход и сохраняете здоровье каждого.

Будьте бдительны и здоровы, а также, покупайте продукт с голограммой!