После изучения возможностей Impremia NS40 Дэн Банакис, президент M13 Graphics, отправился вместе со своей командой на drupa 2016, чтобы увидеть инновационную систему цифровой печати.

В компании M13 Graphics пришли к выводу, что Impremia NS40 идеально подходит для компании, и рассчитывают, что великолепные возможности цифровой печати с офсетным качеством, которое обеспечиваетImpremia NS40,  поможет M13 Graphics расширить свой бизнес по предоставлению высококачественных услуг печати по требованию.

Дэн Банакис, президент M13 Graphics:

«Мы сразу поняли, что Impremia NS40 будет воплощать в жизнь нашу миссию по предоставлению качественных и недорогих услуг печати. С 40-дюймовой цифровой машиной мы можем предложить большую экономию для клиентов, одновременно печатая несколько заказов, оптимизируя производство. NS40 является машиной цифровой печати, потому не нуждается в дорогостоящих препресс-операциях и дает возможность нашим клиентам получать разнообразные продукты по приемлемой цене».

Дополнительным ключевым фактором для подписания письма о намерениях купить печатную машину была комбинация офсетного качества цвета и гибких преимуществ цифровых технологий, которые позволят компании добавлять новые возможности, такие как печать переменных данных. Банакис сообщает, что планирует перевести значительную часть офсетных и цифровых заказов компании на Impremia NS40, как только она будет установлена, чтобы предложить своим клиентам сохранить еще больше времени и денег.

Impremia NS40 построена на платформе Komori и использует нанографические чернила на водной основе, что делает это оборудование энергоэффективным и экологически чистым. Для этой печатной машины подходят множество подложек, среди которых бумага с покрытием и без, переработанный картон, газетная бумага и пластиковые упаковочные пленки — без необходимости какой-либо предварительной обработки или специального покрытия.

«M13 Graphics растет впечатляющими темпами, отчасти благодаря тому, что компания продолжает реагировать на изменяющиеся требования рынка, - говорит Джеки Хадмон, старший вице-президент по развитию бизнеса в Komori America. — Impremia NS40 будет и далее последовательно развиваться, предоставляя рынку одно из самых инновационных решений в печати».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua