Кхуши Рам Дханвани, владелец Darpan Printers:

«Компания приобрела первую машину Komori для выполнения оперативных полиграфических заказов, поскольку другие машины типографии были недостаточно быстрыми.
По мере увеличения спроса Дханвани решил приобрести еще одну машину Komori. «Наши клиенты требуют качественной печати, а цены на бумагу слишком высоки, поэтому никто не хочет печатать продукцию на подержанных машинах».

Большинство работ, которые печатает компания, находятся в диапазоне от 500 до 1000 листов на одно задание.

Два фактора побудили Дханвани инвестировать в машину.
Ключевое преимущество Komori Enthrone заключается в том, что можно управлять машиной без оператора, поскольку ПО PCG контролирует передачу краски в соответствии с заданием. «Таким образом, нам требуется только один человек при загрузке бумаги и один человек на приемке», — сказал он. Кроме того, стоимость оборудования оказалась доступной.

Основанная в 1992 г. как компания по допечатной подготовке, фирма была преобразована в Ujala Printing Press в 1995 г. и, наконец, была переименована в Darpan Printers в 2012 году.
Основными рынками для Darpan Printers являются штаты Джханси, Этнава, Майнпури, Касгандж и части Мадхья-Прадеша и другие.
Darpan Printers размещается в здании площадью 10 000 футов кв., в типографии 25 сотрудников, организована круглосуточная работа.

 

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua