Минеш Патель из Shreedhar Printers (справа) с командой Vinsak

Минеш Патель, управляющий директор Sheedhar Printers, сказал: «Мы работаем на рынке полиграфии уже два десятилетия. Сейчас мы специализируемся на печати термоусадочной этикетки. В последнее время многие коммерческие типографии переходят на печать упаковки, и конкуренция в отрасли возрастает. Тем не менее, печать этикеток по-прежнему считается специализированным нишевым сегментом, и уровень конкуренции здесь не так высок, как в сегменте картонной упаковки».
Флексографская узкорулонная машина Lombardi Synchroline имеет ширину печати 430 мм.

«Это идеальная ширина для печати термоусадочных рукавов. Кроме того, Lombardi Synchroline — единственная машина, которая может печатать на 12-микронных полиэфирных пленках. И в то же время на картоне плотностью 350 г/м2», — сказал Патель.
Это восьмикрасочная печатная машина с двумя секциями для порезки, которая производит этикетки с рулона на рулон и с рулона на лист.

«Мы будем печатать этикетки для фармацевтики, термоусадочные рукава, FMCG (упаковку для товаров повседневного спроса), - сказал Патель. – Короткие тиражи термоусадочных этикеток дорого выполнять глубокой печатью, поскольку стоимость цилиндров высока. Lombardi Synchroline может печатать на пленках толщ. 12 микрон, и потому мы также можем выйти на этот рынок. Наше коммерческое подразделение специализируется на коротких тиражах. Мы выполняем от 80 до 100 заказов в день, при этом средний объем работ составляет от 1000 до 2000 листов».
Компания также недавно установила офсетную печатную машину RMGT.
Lombardi Synchroline будет установлен к концу апреля.

В Украине интересы Lombardi представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua