Компания использует пластины FujiFilm Flenex FW-L с 2016 г., однако после успешного бета-тестирования новой версии под названием FW-FP и соответствующего процессора для обработки пластин было решено расширить использование продуктов FujiFilm на предприятии.
«У наших клиентов много различных требований, и мы всегда стремимся к тому, чтобы наши флексографские решения соответствовали стандартам качества, которые они ожидают от нас, — сказала Алин Ниг, менеджер по допечатной подготовке Sunimprof Rottaprint. — Будь то самоклеящиеся этикетки, термоусадочные этикетки, круговые этикетки или гибкая упаковка, наш персонал в 268 человек стремится предоставить идеальный продукт в кратчайшие сроки. Мы придаем большое значение обслуживанию клиентов».
Согласно заявлению компании, новый процессор для производства пластин помог расширить бизнес, сохранив при этом экологическую безопасность.
Новые пластины Fujifilm FW-FP уже поступили в продажу. Они обладают всеми преимуществами популярных пластин FW-L2 и помимо этого имеют дополнительную стойкость к растворителям, меньше скручиваются и у них более толстая полиэфирная основа — 188 мкм.
«Мы всегда оцениваем, как новые продукты могут работать на наших предприятиях и помогают нам продолжать предоставлять наиболее эффективный сервис. Новые пластины Flenex FW-FP дали очень впечатляющие результаты, и теперь мы стремимся перевести на эти материалы все наши водовымывные процессоры», — добавила Ниг.

Нилс Готфрид, менеджер по маркетингу продуктов в Fujifilm Graphic Systems Europe: «Мы рады видеть влияние технологии флексографской печати Fujifilm на Sunimprof Rottaprint и после их инвестиций в наши новые Flenex FW-FP и процессор для производства пластин, мы с нетерпением ждем возможности помочь их бизнесу продолжать развиваться».

В Украине интересы Fujifilm представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua