Пракаш Т Шивлани, директор компании-покупателя машины Prakash Printers & Coaters, сказал: «Это наша четвертая флексографская печатная машина Lombardi, которую мы покупаем через Vinsak. Нашу первую машину мы приобрели в 2017 году. Впоследствии, за последние два года, мы купили четыре Lombardi».
Шивлани сказал, что компания начала с инвестиций в машины, изготовленные за рубежом, затем обратилась к индийскому производителю и, наконец, остановилась на Lombardi.

Сегодня Prakash Printers & Coaters располагает шестью узкорулонными флексографскими печатными машинами.
Шивлани сказал, что машины производителя просты в использовании и позволяют производить разнообразную продукцию. «Послепродажное обслуживание от Vinsak является фантастическим, а его команда помогает нам в любое время. Еще одним преимуществом парка машин от одного производителя является то, что в случае поломки машины мы можем использовать детали с другого оборудования», - сказал он.

Такурдас Дж Шивлани, основатель Prakash Printers & Coaters: «Мы занимаемся производством этикеток более четырех десятилетий и растем более чем на 20% в год. Наши ранние Lombardi имеют ширину печати 530 и 430 мм. Мы можем производить любые виды этикеток, включая пленочные, обычные, ламинированные, пакетные, термоусадочные, и мы обслуживаем клиентов из большинства сегментов промышленности».

В Украине интересы Lombardi представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua