Балджит Сингх и Аманприт Сингх возле недавно установленной Komori GL 537

Аманприт Сингх, владелец Royal Offset, сказал: «Мы преуспели в сегментах коммерческой печати и книгоиздания. Упаковка была тем сегментом, в котором нам не хватало мощностей, особенно для УФ-печати. Поэтому мы решили приобрести новую машину для упаковки».
Новая Komori выполняет УФ-печать, в ней установлено пять обычных УФ-ламп. Первая лампа — после первой печатной секции для отверждения белого цвета, вторая — после четвертой печатной секции для отверждения четырех триадных цветов, а остальные три установлены на приемке для отверждения всего оттиска на быстрой скорости.
Машина была установлена ​​в новом помещении площадью 450 м2.
Lithrone G 37 отвечает важнейшей потребности заказчиков упаковки получать продукцию в короткие сроки. Макс. формат листа в машине — 640x940 мм. Это оборудование способно удовлетворить весь спектр требований в издательском и коммерческом сегментах. Lithrone G 37 имеет систему управления цветом, которая идеально подходит для производства продукции с большим количеством страниц и превосходным качеством печати.

Lithrone G 37 работает с листами толщиной до 0,8 мм и оснащено 5-цветным встроенным устройством для нанесения покрытий, позволяющим производить печатные материалы с высокой добавленной стоимостью для сегментов упаковки, этикетки и пластиковых карт, и предназначено для производства продукции с всокой добавочной стоимостью. Komori Lithrone G 37 печатает со скоростью до 15 000 листов в час, а система управления ​​KHS-AI делает Lithrone G 37 идеальной технологической машиной.
Аманприт Сингх делает акцент на возможностях печати с высокой добавочной стоимостью, потому в машине есть система денситометрического контроля PDC SG. Наряду с этим, Royal Offset инвестировала в KID (информационный дисплей Komori), который обеспечивает высокую производительность за счет быстрого принятия точных решений оператором.
Типографией Royal Offset управляют Балджит Сингх и его сын Аманприт, инженер по электронике.
Royal начал свою деятельность в 2000 году как предприятие по изготовлению печатных пластин и постепенно занялся печатью. «Мы по-прежнему производим пластины для других, но это направление деятельности сокращается. Для внутреннего потребления мы производим около 250 пластин в день», — рассказывает Сингх.
Компания владеет 64-битным Amsky CtCP и в настоящее время планирует заменить его на 128-битный. Сингх сказал, что, поскольку типография планирует обслуживать клиентов из сегмента упаковки, выбор будет сделан в пользу термальной CtP.
Royal Offset оказывает услуги вывода приблизительно 40 небольшим типографиям в близлежащих областях и соседних штатах. Компания также использует межгосударственный сервис Anand Vihar для ускорения перевозок.

Royal перерабатывает более двух тонн бумаги в сутки печатает более 100 заказов в день. Соотношение между визитными карточками и рекламной полиграфией в объеме типографии составляет 40:60. После установки новой машины, среди услуг Royal Offset появится и производство упаковки.
«Поскольку мы занимаемся бизнесом в течение последних двух десятилетий и преуспеваем в производстве рекламной и книжной продукции, сейчас самое время начать обслуживать и клиентов по упаковке. Немногие из наших существующих клиентов дадут нам загрузку по упаковке, но мы ищем новых клиентов, которым необходима упаковка», - сказал Сингх.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua