Учитывая сегодняшнюю обстановку в мире, никто не может спрогнозировать какой будет осень для всех. Поэтому мы решили заранее позаботиться и укомплектовать наших дорогих клиентов и партнеров бизнес-подарками. В прошлом году мы открывали предзаказ на календари в августе. И знаете что, благодаря этому у нас получилось перед новым годом равномерно распределить всю нагрузку на производство и вовремя отдать все заказы. В этом году мы открыли предзаказ в июне. Более того, для самых организованных - плюшки! Кто разместит заказ летом, получит не только продукцию заранее, а уже будет спокойно в декабре заниматься приятными домашними хлопотами, не переживая из-за работы. И еще, что важно - получит отличную цену. Ведь  при заказе летом мы фиксирует цены прошлого года! :)

Мы рады сообщить Вам о наших апргрейдах:

  • Теперь любимая модель календаря может быть не только в классическом исполнении. Мы предлагаем добавить красок! Основа календаря может быть окрашена в желаемый цвет.
  • Шайба-курсор может также быть в форме логотипа или другого желаемого предмета.*
  • Обратите внимание на расширенную версию календаря и дополните его по Вашему усмотрению.

В случае, если клиенту нужна небольшая партия календарей, мы готовы взять заказ даже на тираж 10 штук. При условии, что пластина стандартная, брендирование - уф или гравировка. Календарная сетка из стикеров также стандартная. 

* - опция доступна при заказе от 100 штук.

Мы рады сотрудничеству и с удовольствием ответим на запросы: sale@stickprint.com.ua
Видео про наши календари можно посмотреть по ссылке ниже:
Металлические календари от Stick Print - инструкция пользования