Ожидается, что выставка займет 42 000 м2 в семи павильонах, что существенно больше 37 000 м2 в Мюнхене (2014 год) и 33 000 м2 в Барселоне (2012).
В то же время, организаторы понимают, что Fespa Digital пройдет в один год с drupa, и признают, что количество участников вряд ли будет больше, чем два года назад в Мюнхене (536 компаний). При этом они подчеркивают, что уменьшения выставочной площади среди уже зарегистрировавшихся компаний не наблюдается.
В рамках выставки опять будет организована отдельная экспозиция решений для интерьерной печати Printeriors с соответствующей конференцией, а в день открытия Fespa Digital 2016 пройдет конференция Fespa Digital Textile, посвященная печати по текстилю.
Напомним, что выставка Fespa Digital 2016 пройдет с 8 по 11 марта 2016 года в Амстердаме.