OKI Europe имеет статус «Золотого партнера» FESPA, поэтому неудивительно, что компания продемонстрирует яркий спектр продуктов, в том числе принтер, недавно дополнивший ассортимент ColorPainter, — E-64.

OKI Europe также воспользуется FESPA как возможностью, чтобы представить новый принтер для печати белым тонером из своей популярной и отмеченной наградами линейки Pro Series Graphic Arts. Это устройство предназначенно для компаний, стремящихся к производственной гибкости для удовлетворения растущих потребностей рынка.
«Мы рады стать «Золотым партнером» FESPA в этом году, и стенд OKI Europe будет наполнен идеями и вдохновением для любого типа полиграфического бизнеса: от типографий широкоформатной печати до небольших типографий, которые хотят инвестировать в направление печати на ткани или сделать ставку на наши инновационные пятикрасочные устройства с возможностью печатать белым или неоновым тонером», — говорит генеральный менеджер по маркетингу OKI Europe Памела Госал.

С момента приобретения компанией OKI бизнеса Seiko I Infotech Inc., дочерней компании Seiko Instruments Inc (в т.ч. широкоформатных решений ColorPainter) прошло восемнадцать месяцев назад. И сегодня OKI Europe предлагает прекрасное портфолио решений для большого формата, которое только выиграло от опыта OKI, технологических инноваций и видения тенденций развития рынка.

 

ColorPainter E-64s

Недавно OKI расширила линейку ColorPainter, и одним из ключевых экспонатов на стенде OKI станет удостоенный многих наград ColorPainter E-64, который представит возможности большого формата для широкой аудитории. Как и другие модели в ассортименте OKI, ColorPainter E-64 отличается высокой производительностью и исключительной степенью точности передачи цвета на разных типах носителей.

Посетители увидят, как высококачественные краски OKI SX с высоким содержанием экопигмента позволяют печатать изображения для внутренних и наружных применений, обеспечивая владельцам услуг возможность предоставить универсальные услуги.

Посетителей стенда также ознакомят с уникальными технологическими новинками и приложениями OKI, включающими возможности по печати пятью цветами, белым и неоновым тонерами, включая расширение возможностей по печати дополнительными цветами, о котором сообщат на выставке. Быстрые и доступные решения OKI усиливают творческий и коммерческий потенциал типографий, сочетая возможности цифровой светодиодной печати с возможностями белого тонера и печати в 5 цветов (CMYK + 1), обеспечивая уровень производительности, традиционно достижимый только на дорогостоящем производственном оборудовании.

Яркие и инновационные проекты теперь могут использоваться для печати на практически любом типе материалов и изготовления многих изделий — от модных аксессуаров и одежды до вывесок для использования внутри или снаружи помещений, помогая дифференцировать бизнес и открывать новые рынки, одновременно усиливая практический результат.
 
«Мы ожидаем конструктивного и многодневного общения с представителями различных сегментов полиграфии. И нам не терпится рассказать, как OKI может помочь бизнесу получать новые доходы с помощью ранее недостижимых возможностей», — заключает Памела Госал .