Ануп Мор из Premier Printing Press заявил, что компания искала машину, позволяющую справиться с оперативной высококачественной печатью с быстрой доставкой, и Enthrone 426 отвечает всем требованиям. «Мы предпочитаем выполнять на этой машине тиражи менее 10 000 копий», — сказал Мор.
Он добавил: «Мы впервые приобрели новую машину Komori два года назад, и наш опыт работы с компанией был превосходным. Komori экономичен, а послепродажное обслуживание — просто фантастическое».
Premier имеет два печатных производства в Pink City, на каждом из которых сейчас установлена машина Komori. Помимо этого, у компании четыре четырехкрасочных печатных машины, а также три отнокрасочных и двухкрасочных рулонных офсетных машины.
Фирма, основанная Рамом Сварупом Мором в 1976 г. (он выполняет общее руководство и сегодня), работает почти во всех правительственных департаментах штата и оказывает услуги этим департаментам в течение последних четырех десятилетий.

Помимо государственного сектора, Premier также предоставляет услуги частным клиентам в таких сегментах, как телекоммуникации, банковское дело и образование.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua