Владельцы Graf-Pak Раффи и Джерри Джеррахяны возле Komori GL640C

 

После успешного 2018 г. (в течение которого компании удалось осуществить немало установок офсетных печатных машин) Komcan Incorporated (Джорджтаун, пров. Онтарио), эксклюзивный дилер Komori в Канаде, объявил об установке новой машины Komori GL640C в типографии Graf-Pak в Пуэнт-Клер (пров. Квебек).

Компания Graf-Pak, основанная в 1995 году, специализируется на печати и производстве складных картонных коробок. Владельцы Джерри и Раффи Джеррахяны нуждались в новых технологиях, чтобы продолжить реализовывать свой план роста и постоянного улучшения. «

Благодаря четкому пониманию компанией Komori рынка производства складных коробок и упаковки, Komori GL640C является оптимальным решением. Братья Джеррахяны, безусловно, подвергли нас серьезной проверке. И после оценки всех других производителей машин мы гордимся и очень рады, что собственники Graf-Pak доверили Komori и Komcan», - сказал Бретт Роджерс из Komcan.

 

 

«Нам нужна была машина, которая очень быстро переходила с заказа на заказ — и уровень автоматизации, которым обладает GL40, соответствует нашим ожиданиям, — добавил Раффи Джеррахян. — Важно отметить, что мы не должны жертвовать производительностью. Эта машина обеспечивает отличный баланс и высокую производительность».

 

 

Автоматизация и надежность были ключевыми факторами при принятии решения, так как Komori GL640C использует самые современные функции автоматизации:

  • полностью автоматические устройства смены пластин;
  • PDC-SX с замкнутым контуром управления цветом;
  • автоматическая система приводки Komori (AMR);
  • KHS-AI (система повышения производительности Komori, которая автоматически оптимизирует различные операции печати путем самообучения).

Джерри Джеррахян, совладелец Graf-Pak

«Надежность наших инвестиций является ключевым фактором, и мы знаем, что проектирование и производство Komori в сочетании с обслуживанием и поддержкой Komcan обеспечат невероятно высокий коэффициент безотказной работы. С Komori и Komcan наши инвестиции стабильны и предсказуемы в долгосрочной перспективе».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua