Allied Printers была основана Равиндрой Натхом Раджванши в 1966 г., и теперь ему помогают два его сына, Абхишек и Анураг Раджванши. В начале компания оказывала услуги высокой печати, позже перешла на офсетную технологию.
Раджванши подчеркивает, что у Komori Enthrone 429 малое время наладки, машина быстро переходит с заказа на заказ, печатает с высокой точностью на всех видах подложек, потребляет меньше электроэнергии, может работать без спирта, легка в обслуживании.

«После инсталляции машины мы начали производить упаковку. А раньше типография обслуживала преимущественно потребности государственных предприятий. Машина поддерживает протокол  CIP4. Это не только помогает оператору контролировать уровень подачи краски, но и значительно снижает потери бумаги», — говорит Абхишек Раджванши. Он ожидает, что новая машина увеличит объем продукции компании как минимум на 50%.

«Благодаря инвестициям эффективность печатного процесса возросла вдвое. Послепечатные процессы, такие как высечка и переплет, также стали более качественными и точными. Мы ожидаем, что наш бизнес будет расти примерно на 25% в год, и надеемся вернуть инвестиции в ближайшие пять-шесть лет», — сказал Раджванши.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua