Komori GX840P Perfector — это 41-дюймовая печатная машина. Она обладает всеми последними функциями и преимуществами, которые помогут компании приспособиться к новым тенденциям. Печатная машина, установленная в демо-зале, имеет сушку LED NIR, но также доступны сушки LED, HUV и UV.

Komori GX840P Perfector — машина нового поколения, в которой максимально автоматизированы все процессы, требующие внимания оператора. В ней усовершенствованы процессы наладки и предварительной настройки цветокорекции, которые обычно требуют определенного времени. Одной из основных функций машины является программа предварительной настройки подачи краски.

Дуг Шардт говорит о том что любая новая технология призвана обеспечить максимальный результат работы: "Вы знаете, что можете печатать только определенное количество времени. Лучшее, что мы можем предложить, — это позволить вам печатать больше за то же время, и способ, которым мы делаем это с помощью определенной технологии".

Komori GX840P Perfector будет актуальной для компаний, которые:

  • работают по высокопроизводительной модели печати;
  • заинтересованы в низкой стоимости печати;
  • стремятся к сокращению времени на переналадку;
  • требуют больше цветов;
  • хотят делать каждый свой отпечаток особенным при помощи постпечатной отделки в линию.

Также  эта универсальная печатная машина может вписаться в предприятие и выполнять гораздо больше заказов, которые традиционно выполнялись двумя или тремя печатными машинами. Со временем можно переложить на эту печатную машину все текущие заказы, чтобы с ними управлялась только одна команда – и это весьма ощутимое преимущество автоматизации.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua