Обе машины были установлены в ноябре 2019 года в подразделении компании в Кандивали, Мумбаи. Дхаваль Дадаль, генеральный директор Ruby Print-N-Pack, сказал: «Основная причина выбрать Komori Lithrone Super LS 529 (H) заключается в том, что она позволяет производить как коммерческую листовую, так упаковку благодаря печатному полю размером 20x29 дюймов. Кроме того, машина может запечатывать бумаги и картоны плотностью 50-500 г/м2, в то время другие машины этой категории, которые я видел, мы могли бы печатать максимум 360 г/м2».
Печатная машина Komori Lithrone Super LS 529 (H) имеет скорость до 18 000 листов в час. Далаль утверждает, что в Мумбаи и Нави-Мумбае практически нет или очень мало птикрасочных машин с возможностями Komori Lithrone Super LS 529 с функцией полностью автоматической системы смены пластин. Компания также инвестировала средства в машину для проявки термальных CtP-пластин Agfa Acento II S.
У профеcсионала коммерческой печати также установлены однокрасочная офсетную машину Swift, двухкрасочная Heidelberg Sormz, четырехкрасочная Komori (Sprint) и ЦПМ Konica Minolta bizhub C 6501); в наличии и несколько единиц постпресса.
Далал сказал: «С машиной, которая у меня была установлена ранее, необходимо было тратить много времени на смывку и смену пластины. Теперь весь этот процесс длится не более 20 минут. Ранее мы производили лишь пять-семь заказов за смену 8-10 часов. Теперь у меня есть возможность производить 20-25 заказов за одну смену».
Компания обслуживает образовательные учреждения, такие как Thakur Education Group, и бренды, такие как Parakh Agro и Cargill India. Она также предлагает уникальные решения, такие как печать на скретч-картах: «Такие предложения помогают нам обеспечить дополнительную ценность заказов по упаковке и охватывать тенденции в отрасли электронной коммерции».
Ruby Print-N-Pack также обеспечивает многоязычную печать с использованием программного обеспечения Akruti. Кроме того, компания напрямую сотрудничает с дилерами бумаги таких компаний, как JK Mills, ITC и т. д., чтобы обеспечить более высокое качество печати и своевременную доставку продукции клиентам.
«С новой машиной мы планируем производить коробки и упаковки для фармацевтической промышленности. Наша компания сертифицирована по ISO 9001: 2008, и мы провели обязательные аудиты и включили меры безопасности, чтобы иметь право печатать упаковку для фармацевтов», — добавил Дадаль.
Компания использует систему спектрофотометрического контроля PDC-SII для автоматической проверки качества воспроизведения цвета. «Мы используем "бесхимические" пластины для повышения качества и, что более важно, для содействия нашим инициативам в области устойчивого развития, — говорит Дхаваль Дадаль. — В настоящее время компания использует двухкрасочную Heidelberg Sormz для лакировочных работ. «Мы будем вкладывать средства в ультрафиолетовое оборудование и другое оборудование для послепечатной обработки, чтобы обеспечить добавленную стоимость нашей упаковке и более комплексно удовлетворт потребности отрасли».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua