«Мы долго ждали такую машину как Digistar, потому что ее производительность и качество печати позволят нам стать более конкурентоспособными, предлагая более высокое качество за более низкую цену — таким образом планируем завоевывать и новые ниши для своего бизнеса, – сказал Джанни Оливьери, один из учредителей Etic.а. — Прежде чем начать работать с Lombardi, мы очень детально исследовали рынок в начале 2014 года. Тогда мы оценивали всех основных поставщиков флексографских печатных машин. Мы почувствовали, что решение Digistar будет наилучшим в плане соотношения цены и качества по всех отношениях. Во процессе установки первой машины Lombardi мы уже сотрудничали с компанией и знали их уровень ее послепродажного сервиса, поэтому нам с ними было легко продолжать работу».

В настоящее время Etic.a производит самоклеящиеся этикетки для пищевой и тяжелой промышленности, косметики и автомобильной промышленности, для средних и крупных предприятий. Типография также предлагает квалифицированную помощь в графическом дизайне, чтобы клиенты могли сделать лучший выбор при разработке и производстве этикеток.

С приобретением Lombardi Digistar компания планирует увеличить свою долю на рынке этикеток с более высокой стоимостью, особенно на рынках вина и косметики. Тем не менее, недавние инвестиции являются лишь частью амбициозной долгосрочной стратегии роста.

«Мы полностью обновили линию машин и внедрили цифровую технологию и улучшили маркировку. Но в дополнение к машинам, непосредственно участвующим в производстве, инвестиции направлены на инструменты контроля качества и отчетности для производственной деятельности в свете перспективы Industry 4.0. Но наши важнейшие инвестиции – это люди: во всех сферах нашего бизнеса есть профессионалы, которые увлечены своей работой и глубоко верят в проект компании», - заключил Оливьери.

В Украине интересы Lombardy представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua