FESPA Digital — крупнейшая и наиболее значительная по размеру выставка решений для печати на ткани и широкоформатной печати. Объем этого рынка в мире оценивается в €100 млрд, поэтому для поставщиков услуг печати FESPA Digital чрезвычайно важна, так как помогает понять, как предоставить заказчикам новые услуги и помочь им зарабатывать больше. Выставка этого года проходила в Мюнхене под девизом «Океан возможностей», и такое название – не случайно. Слоган «погружаться глубже и глубже» отражает возможность для посетителей FESPA Digital сделать новые открытия в области технологий, расходных материалов, методов, процессов, приложений, найти новые бизнес-модели и более эффективно развивать бизнес. В FESPA Digital приняли участие порядка 400 компаний, которые представили решения для широкоформатной цифровой печати, печати на текстиле, декора одежды, трафаретной печати. Они продемонстрировали программное обеспечение, аппаратные средства, оборудование, материалы для печати, инструменты управления бизнесом и многое другое.
В субботу, 21 июня, в Никополе состоялось закрытие 4-го сезона днепропетровского клуба маркетологов Market-Meet. Это событие объединило лучших специалистов по маркетингу и PR Днепропетровска и прошло ярко, эмоционально и насыщенно.
В 2014 г. компания MacHOUSEначала сотрудничать с компанией Amsky, китайским производителем систем CtP для экспонирования аналоговых пластин для офсетной печати (технология CtсP) и термальных систем. И уже весной MacHOUSE осуществил несколько инсталляций оборудования Amsky – в типографиях «Принт 24» (Amsky Ausetter U4-48) и «Бурунин и К» (Amsky Ausetter U432).
Мы рады сообщить Вам об открытии нашего сайта! http://chet.com.ua/ Что это означает для Вас? То, что создание заявки стало намного проще и наглядней. Ведь Вы можете выбрать интересующую Вас продукцию в удобное для Вас время прямо на сайте, а в течение короткого времени с Вами свяжется закрепленный за Вами менеджер для уточнения деталей. Также на нашем сайте Вы найдете полезную информацию и советы нашего технолога, статьи на профессиональную тематику и новости нашей компании. А что бы формирование первой заявки на сайте для Вас, нашего любимого клиента, было особенно приятным, наша компания дарит скидку в размере 6% от суммы первых двух заявок через сайт. СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 6% ОТ РОЗНИЧНОГО ПРАЙСА!
За 7 лет работы над проектом Stick Print было много шагов вперед и назад... много "шишек" набито и решено нерешаемых задач! :) Как это было я расскажу в другом посте, сейчас хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, тем, чем сейчас горжусь!
В современном мире, избалованном доступностью информации, трудно переоценить значение рекламы. Аксиома «реклама – двигатель торговли», безусловно, работает, но реклама изменилась, она эволюционировала. Анализируя тенденции в контексте использования стикеров типа Post-It в промоционной активности и рекламе, направленной непосредственно на потребителя, целесообразно обратиться к европейскому опыту.
22 травня в Дніпропетровську вітала всіх бажаючих друкарня компанії «Баланс-Клуб» на конференції «Как привлечь клиентов или 7 аспектов продающей полиграфии». «Баланс-Клуб» прагне, насамперед, створити простір, де ділитимуться своїм досвідом ті, хто має багаторічний успішний досвід в застосуванні друкарських технологій на практиці. А ті, хто ще не знають, як і навіщо застосовувати поліграфію для свого бізнесу, знайшли відповіді на ці питання.
21 мая, во время выставки Fespa Digital в немецком Мюнхене состоялась восьмая церемония награждения EDP Awards (наша редакция, напомним, входит в число участников Ассоциации EDP и участвовала в определении победителей). В конкурсе на лучший инновационный продукт для рынка цифровой печати принимали участие более 120 европейских производителей оборудования, расходных материалов и программных решений. После длительных обсуждений технический комитет, а также все участники EDP определили 28 победителей.