В этом году, разрабатывая стилистику «Типография Вольф — осень 2013 года» для ряда выставочных мероприятий ("Реклама. Сувениры" в московском экспо-центре "Крокус", "Полиграфия 2013" в НК "Экспоцентр Украины", Rex в "Экспоплазе"), в компании решили дополнить основной корпоративный цвет. А это уже любимый всеми и, главное, узнаваемый любимыми клиентами компании – позитивный цвет апельсина, с вот таким вот африканским этническим колоритом. Новая "фишка-матрешка" типографии WOLF. Вот такие замечательные матрешки были разработаны за считанные часы, дизайн-центром компании, их задача рассказать и передать красоту технологии TWIN SPOT в многочисленных узорах и пересечениях , и главное принести эстетическое наслаждение :))) На выставке "Реклама. Сувениры" матрешки были нарасхват.
Компания из Киева «Первый Супермаркет Полиграфии», оказывающая услуги оперативной печати, включая широкоформатную, цифровую и офсетную, проводит новую акцию. В период по 31 декабря 2013 года за печать 1000 визиток клиенты PSP будут платить 170 грн, а стоимость печати 1000 листовок будет равна 280 грн.
13 августа 2013 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила стабильную версию платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform 1.0.
рекламной полиграфии существует множество недорогих и простых в создании изделий, которые очень эффективны в продвижении товаров, услуг и компаний. Именно к таким изделиям относятся блоки для записей или кубарики. Кубарик представляет собой стопку листов офсетной бумаги. Нередко листы кубарика склеены между собой при помощи термоклея. Блоки для записей являются неотъемлемым атрибутом любых деловых встреч и просто повседневной работы. На листочках из кубарика пишут и передают из рук в руки различную информацию, а это значит, что их можно с большой результативностью использовать в маркетинговом деле. Реклама, нанесенная на каждый лист кубарика, будет перед взором многих людей, именно поэтому данное изделие очень любимо у заказчиков различного рода рекламы. Помимо логотипа компании также можно разместить контактные данные. В наш век изображение «вырвалось» из плоскости в трехмерное пространство. Трехмерное изображение – это передовые технологии, это прогресс. Не обделили вниманием 3D технологии и кубарик. Теперь на торце кубарика может быть нанесено изображение, которое при помощи фигурной вырубки становится объемным. Именно объемность придает этому хорошо известному изделию новизну и совершенно новые возможности по использованию этого продукта в качестве промо-сувенира. Печать изображения производится офсетным способом. Изображение остается целостным до последнего листочка в блоке. Такой недорогой, но очень полезный подарок обязательно пригодится в любом деле. При этом фирменная символика компании или продукт всегда будет перед глазами потребителя. Кому-то данная информация может пригодиться для бизнеса, кто-то сделает осознанный выбор в пользу рекламируемой компании, а для кого-то она лишний раз напомнит о существовании данной компании. Для создания положительного имиджа рекламируемой фирмы или компании. Упакованные в индивидуальную блистерную упаковку, кубарики удобны и практичны в применении. Западные маркетологи отмечают, что иногда кубарики по результативности превосходят даже вирусный маркетинг. Ненавязчивые и главное востребованные листочки могут оказаться там, где никогда не может быть размещен ни один рекламный носитель. Именно листочек из блока для записей может стать ценным источником информации для потенциального партнера или клиента. Затраты на изготовление кубариков невелики, а рекламный эффект не переоценим.
Положим Вы зашли в Интернет-магазин с целью заказать визитки. Вашу работу существенно облегчит инновационный сервис, представленный в Интернет-магазине «Полиграфия on-line» http://zakaz.wolf.ua:8080/ «Конструктор визиток» (рис. 1).