Компания «Гифтек-Украина» при поддержке "ProCreditBank" объявляет о старте единой программы кредитования на покупку широкоформатного оборудования для рекламного бизнеса – «Легкий старт».
Юристы издательства "Бурда-Украина" готовят запрос в Генеральную прокуратуру Украины по поводу инцидента с изъятием журнала "Playboy" в четырех точках продажи прессы на этой неделе.
Совладелец News Corp. Руперт Мердок запустил ежедневную газету для iPad. Авторы проекта "The Daily" уже вложили в него $30 млн и к концу года хотят получить 800 тысяч подписчиков. В России потенциальная аудитория издания – максимум 5 тыс. человек, говорят эксперты.
3 лютого в Полтаві не вийшла жодна газета. Про це повідомляє УНІАН
Компания, выпускающая Yellow Pages, представила обновленный сайт www.yellowpagesoptout.com, который позволяет пользователям по всей стране легко управлять доставкой телефонных справочников. Ресурс был разработан ассоциацией Yellow Pages Association (YPA) совместно с ассоциацией издателей справочников Association of Directory Publishers (ADP) и позволяет клиентам в данном конкретном месте выбирать необходимое ему издание или прекратить доставку совсем. Сайт был запущен в 2009 и предоставлял информацию своим посетителям о том, как они могут участвовать в программах, связанных с выбором изданий. Обновленный интерфейс более удобен и прост в использовании различных опций за счет снижения количества контактов с различными издателями.
Около трех лет назад «Юнивест ПреПресс» запустил сервис «Альбомчик», который занимается производством фотокниг. Однако более-менее значимых оборотов сервис набрал только в последний год. Связано это как с внешними факторами - возрастающий спрос на продукцию и развитие рынка фототехники, так и с внутренними - налаживание внутренних технологических процессов и построение клиентского сервиса.
Новость от рекламного агенства "ПАН" (г. Донецк)
Около 20 га украинского леса сбережет «Евроиндекс» в 2011 году. Благодаря использованию современных информационно-коммуникационных технологий и Интернета компании удалось значительно сократить тиражи полиграфической продукции. Таким образом «Евроиндекс» поддержал инициативу «озеленения» выставочной отрасли, выдвинутую Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.