Komori поделится опытом клиентов, расширившими возможности за счет струйных технологий, в качестве Золотого спонсора на саммите Inkjet

2019-04-07
Цифровий друк

Komori America стала Золотым спонсором саммита Inkjet 2019 года, который состоится 8-11 апреля в Ponte Vedra Inn & Club, Понте-Ведра-Бич (Флорида). Inkjet Summit — это конференция для руководителей предприятий, которые стремятся глубже понять, как текущие и будущие технологии, программное обеспечение и решения для струйной печати повлияют на их деловые и инвестиционные решения.

Подробнее...


Darpan Printers инвестирует в Komori Enthrone 429

2018-10-31
Цифровий друк

Darpan Printers (типография находится в Агре, Индия), установила четырехкрасочную печатную машину Komori Enthrone 429 форматом 20x29 в сентябре 2018 года. Это вторая машина Komori в компании. Первая машина в той же конфигурации была установлена в 2016 году. На сегодняшний день в Darpan Printers четыре четырехкрасочных машины, в т.ч. два четырехкрасочных Adast.

Подробнее...


Komori Impremia IS29 открывает новые возможности для Color Ink

2018-10-31
Цифровий друк

Color Ink, (Суссекс, Висконсин) приобрела Komori Impremia IS29, первую в своем роде 29-дюймовую струйную листовую печатную систему. Color Ink работает с владельцами брендов, которые представляют компании розничной торговли, индустрии моды, пищевой и фармацевтической промышленности и требуют индивидуальных визуальных решений для розничной торговли, включающих структурный дизайн и упаковку, выставочные стенды и габаритные дисплеи.

Подробнее...


Первую ЦПМ Landa S10, проходящую бета-тестирование в Graphica Bezalel, показали полиграфистам

2017-10-07
Цифровий друк

Выход на рынок нанографической листовой ЦПМ Landa S10 компания Landa отметила, собрав в своей штаб-квартире (Реховот, Израиль) представителей более 100 крупнейших коммерческих и упаковочных типографий со всего мира.

Подробнее...


Обновленная линейка ризографов формата А3

2016-11-27
Цифровий друк

Riso SF 5350 и 9350 обеспечивают исключительную производительность благодаря высокой скорости работы и экономичной печати. Новые ризографы в базовой комплектации оснащены сетевой платой и интерфейсом. Для обоих аппаратов на выбор доступны 21 стандартный цвет и 50 пользовательских цветов.

Подробнее...


Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+

2016-11-24
Цифровий друк

Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы.

Подробнее...


Снижены цены на принтеры MIMAKI UJF3042HG и UJF6042!

2016-09-29
Цифровий друк

Компания Mimaki недавно объявила о выпуске нового поколения настольных UV-LED принтеров Mimaki UJF-3042MKII и UJF-6042MKII. Эти модели принтеров поступят в продажу с ноября 2016 года.

Подробнее...


Новое МФУ от Xerox: доступная цветная печать от первоначальных инвестиций до стоимости отпечатка

2016-07-20
Цифровий друк

Xerox объявил о запуске Xerox DocuCentre SC2020 — доступного и функционального МФУ, оснащенного передовыми технологиями цветной печати. Устройство ориентировано на компании сегмента СМБ и было разработано специально для развивающихся рынков.

Подробнее...


Kolbus будет выпускать офсетные рулонные печатные машины

2016-01-10
Цифровий друк

Некоторое время назад компания Timsons, выпустившая несколько цифровых книжных машин T-Press на печатающих головках Kodak Prosper, обанкротилась. Потом часть технологий Timsons (послепечатныt, использованныt в фальцовке T-Fold), выкупила Kolbus. Теперь Kolbus готова возобновить выпуск офсетных книжных машин T48 и ZMR вместе с Timsons Engineering, занимающейся сервисом офсетных и цифровых машин Timsons.

Подробнее...


У друкарні НГУ працює новітнє друкарське обладнання

2015-12-20
Цифровий друк

Відтепер друкована продукція Нацгвардії випускатиметься на сучасному обладнанні Для друкарні Інформаційно-видавничого центру Національної гвардії України було придбано сучасну друкарську машину Konica Minolta bizhub PRESS C1085.

Подробнее...